Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, отношения, Персоны, Принс Джексон, Пэрис Джексон, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Тату > Дети Майкла Джексона сделали себе парные татуировки

Несмотря на свой достаточно небольшой возраст, дети короля поп-сцены Майкла Джексона уже успели украсить свое тело татуировками в большом количестве. Многие из нательных рисунков молодых людей несут для них особый смысл и посвящены самому дорогому в их жизни человеку – отцу. На днях Пэрис и Принс похвастались новыми татушками.

у

Теперь на ногах брата и сестры красуются парные рисунки: «Иногда я чувствую, что мы с братом думаем об одном и том же, просто он не фильтрует и всегда говорит, что думает. Как и мы, полные противоположности, знаки инь и ян работают вместе и уравновешивают друг друга», — написала Пэрис в Instagram под фото, на котором запечатлены те самые новые татуировки.

Напомним, что у Пэрис и Принса есть еще младший брат15-летний Принс Майкл Джексон младший, который предпочитает, чтобы его называли Бланкет. Парень пока что не стремится отхватить кусочек популярности звездной фамилии, как это делают его родственники. ОБланкете вообще мало что известно широкой публике.

ф

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий