Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Новости StarsLife, Пит Дэвидсон > Ким Кардашьян подарили минивэн Maybach за 400 000 долларов

С четырьмя детьми и огромной армией племянниц и племянников Ким Кардашьян может иметь только минивэн. Конечно, ее автомобиль немного более роскошен, чем автобаза средней мамы!

Ким Кардашьян теперь гордый обладатель минивэна Maybach за 400 000 долларов! Ей подарили машину во время финала сезона «Колес на миллион долларов», который транслировался на Discovery+ ранее на этой неделе. Знаменитый автомобильный дилер Р. Д. Уиттингтон подарил Ким великолепный новый автомобиль во время эпизода. В предварительном ролике, показанном ниже, можно увидеть, как она впервые садится в машину. 

«Боже мой, это потрясающе!» – воскликнула Ким, проверяя свой новый салон авто.

Несмотря на то, что Ким — одна из самых крупных и занятых знаменитостей, она всегда старается находить время для своих четверых детей, и большую часть времени они проводят вместе во время отвоза и отъезда из школы. Этот новый минивэн — идеальное транспортное средство для Ким, чтобы перевозить своих детей, а также любых ее племянниц и племянников, куда бы им ни пришлось отправиться. Фургон очень просторный, с удобными кожаными сиденьями. У Ким уже есть несколько роскошных автомобилей, и это, безусловно, захватывающее дополнение к ее коллекции.

Ким Кардашьян подарили минивэн Maybach за 400 000 долларов - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети Instagram: kimkardashian

Ким Кардашьян подала на развод с Кане Уэстом еще в феврале 2021 года

Четверо детей Ким Кардашьян от бывшего мужа Канье Уэста, с которым она подала на развод в феврале 2021 года. Хотя урегулирование развода пары все еще на этапе проработки, их брак был официально «расторгнут», что сделало их обоих «юридически холостыми» ранее в этом месяце. Хотя в 2022 году Ким столкнулась с множеством публичных драм с участием Канье, она сосредоточена на совместном воспитании детей, насколько это возможно. На самом деле, Ким и Канье выступили единым фронтом, когда оба посетили футбольный матч своего сына Сейнт Уэста 27 марта.

Между тем, Ким кажется очень счастливой в своих новых отношениях с Питом Дэвидсоном. Пара начала романтические отношения после того, как Ким провела шоу «Субботним вечером в прямом эфире» в октябре 2021 года, и с тех пор отношения только стремительно развивались. Ранее в марте они даже официально заявили в Instagram о том, что являются парой, когда Ким впервые опубликовала фотографии с Питом в своей учетной записи в социальной сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий