Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мишелин Коннери, Саския Коннери, Шон Коннери > Вдова Шона Коннери отправилась вместе с внучкой отдыхать на Багамы

Девушки Бонда! Вдова и внучка британского шпиона, звезды сиквела «Джеймс Бонд» выглядели невероятно, когда они сделали забавный семейный снимок на борту лодки на красивых Багамах.

Вдова Шона Коннери, наиболее известного как первый Джеймс Бонд, и их внучка — идеальная пара! 93-летняя леди Мишелин Коннери и 26-летняя Саския Коннери выглядели невероятно, когда они вместе позировали на лодке на Багамах благодаря снимкам, опубликованным в Instagram Саскии. Леди Мишелин в красивом коричневом бикини обняла Саскию, которая привлекала внимание в великолепном розово-фиолетовом купальнике из двух частей (смотрите фотографии ниже).

Пара определенно наслаждалась фантастическими окрестностями острова, где леди Мишелин жила со своим покойным мужем до его смерти в октябре 2020 года. Шотландский актер умер ночью во сне в Нассау в возрасте 90 лет. Мишелин, марокканско-французская художница, которая была второй женой Шона, сказала в заявлении:

«Он был всей моей жизнью так долго, и я благодарна за прекрасную жизнь, которую мы прожили вместе. Но сейчас для меня это не то же самое».

Феноменальная популярность и культовая роль Шона Коннери

Продюсеры фильмов об агенте 007 Майкл Дж. Уилсон и Барбара Брокколи сказали изданию «Variety» в то время, что Шон «был и всегда будет в памяти как оригинальный Джеймс Бонд, чей неизгладимый вход в историю кино начался, когда он произнес эти незабываемые слова: «Имя Бонд… Джеймс Бонд». Они добавили: «Он произвел революцию в мире своим резким и остроумным изображением сексуального и харизматичного секретного агента. Он, несомненно, во многом ответственен за успех серии фильмов, и мы всегда будем ему благодарны».

Вдова Шона Коннери отправилась вместе с внучкой отдыхать на Багамы - 1
Фото с IG: pro_zvezdu

Помимо роли лихого агента 007, Шон также снялся во множестве масштабных популярных фильмов, в том числе в классическом фильме Альфреда Хичкока «Марни» с Типпи Хедрен. И он продолжал сниматься в фильмах и в более поздние годы, например, снялся вместе с Харрисоном Фордом в фильме 1989 года «Индиана Джонс и последний крестовый поход». «Лига выдающихся джентльменов» 2003 года стала последним фильмом Шона.

Обладатель «Оскара», получивший награду за лучшую мужскую роль второго плана в 1987 году за фильм «Неприкасаемые», впервые был женат на Дайан Чиленто, на которой он женился в 1962 году на Гибралтаре. У пары родился единственный ребенок, сын Джейсон Коннери, год спустя и развелась в 1973 году. Затем Шон женился на Мишелин Рокбрюн в 1975 году. Пара также поженилась на Гибралтаре.

Фото публикации: с IG – inoekino.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий