Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Мода и красота, Чейни Джонс > Не только внешность: Чейни Джонс под копирку одевается как Ким Кардашьян

Последнее любовное увлечение Канье Уэста, Чейни Джонс, опубликовала новые фотографии в Instagram очень напоминающие те, которые мы видели в постах Ким Кардашьян в прошлом.

Сходство с Ким Кардашьян невероятно на последних фотографиях Чейни Джонс в Instagram. На изображениях, которые Чейни разместила в своей IG Story 8 марта, 24-летняя девушка была одета в спортивный черный укороченный топ и крошечные черные плавки от бикини. Она окунается в воду, ее тело насквозь мокрое, когда она выходит из прозрачной лагуны. На одном изображении Чейни поправляет завязки своих трусиков и смотрит вниз, убирая волосы назад.

Кадры очень напоминают фотографии, которые Ким разместила в своем Instagram в апреле 2021 года. На снимках Ким была одета в черное бикини с золотыми ожерельями. Все ее тело также промокло до нитки, когда она погрузилась по бедра в чистую воду. Ким также смотрит вниз и хватается за края своих трусиков на одном из изображений, а ее волосы зачесаны назад так же, как и у Чейни сейчас.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

В мае 2021 года Ким также опубликовала еще одну серию фотографий в одежде, очень похожей на одежду Чейни. Крошечные белые плавки от бикини Ким сочетаются со спортивным красным укороченным топом, а ее волосы каскадом спадают на спину. Поклонники заметили, что стиль Чейни очень похож на стиль Ким с тех пор, как она впервые встретилась с Канье Уэстом в конце февраля, и внешний вид становится все более и более похожим!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Kim Kardashian (@kimkardashian)

Точный статус отношений Чейни с Канье неясен, но он был сфотографирован, когда они вместе садились в самолет в Майами в начале этого месяца. Их роман начался после его шестинедельного романа с Джулией Фокс, а также судебной тяжбы с Ким по поводу статуса их развода. 

Не только внешность: Чейни Джонс под копирку одевается как Ким Кардашьян - 1
Фото с личной страницы Ким Кардашьян в социальной сети в Instagram: kimkardashian

Ким Кардашьян добилась решения суда о расторжении брака

Ким впервые попросила расторгнуть брак в декабре, через десять месяцев после того, как она впервые подала на развод с рэпером. Канье возражал против запроса в феврале, с его собственными оговорками о предоставлении бывшим статуса «юридически незамужних». Однако в начале марта судья расторг брак, сделав и Ким, и Канье юридически одинокими, пока они выясняют оставшиеся вопросы относительно своего развода.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий