Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Адель, Джиджи Хадид, Звездные семьи, Зейн Малик, Илон Маск, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Персоны, Расставание > Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения

В мировом шоу-бизнесе в 2021 году были не только роскошные свадьбы и самые неожиданные примирения, но еще и скандальные разводы, о которых речь пойдет дальше.

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения - 1

Ким Кардашьян и Канье Уэст, Дженнифер Лопес и Алекс Родригес, Джиджи Хадид и Зейн Малик, а также другие звезды шоу-бизнеса. Кто-то из них давал интервью и комментировал свои отношения, другие же предпочитают молчать о разводе. Во всяком случае об этих парах говорил весь мир, и продолжает это делать.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Именно с этой звездной пары началась череда разводов в западном шоу-бизнесе. О том, что Ким и Канье собираются разводиться поползли слухи в начале января 2021 года. Знаменитостей видели вместе на светских мероприятиях, они продолжали проводить время совместно с детьми, но инсайдеры подтверждали слухи про разлад в семье.

Весь январь пара посещала сеансы семейной психотерапии, однако это не помогло сохранить их брак, а наоборот. Кардашьян осмелилась и в феврале подала документы на развод.

Супруги воспитывают 6 совместных детей, опека пока что принадлежит исключительно матери ребят. Однако, Канье сейчас делает все возможное для того, чтобы добиться совместной опеки. Известно, что Ким получит 6 миллионов долларов за каждый совместно прожитые год с Уэстом и дом за 60 миллионов долларов. Это наследство достанется ей в случае смерти рэп-исполнителя.

Сейчас Кардашьян продолжает жить на полную катушку, она начала отношения с Питтом Дэвидсоном. Светская львица прекрасно проводит время в компании нового ухажера, и старается поскорее завершить бракоразводный процесс с бывшим супругом. Уэст же в свою очередь рассказывает, что будет делать все от него зависящее, чтобы вернуть супругу. Он поет об этом в своих песнях, а также выступает с извинениями для Ким перед публикой.

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес

О том, что в семье Джен и Алекса существуют проблемы пара не скрывала, они делились со своими фанатами новостями из личной жизни. В феврале 2021 года Лопес рассказала, что достаточно часто ссорится со своим возлюбленным, поэтому было принято решение обратиться к семейному психологу. Судя по всему, специалист им не помог. В марте 2021 года стало известно, что звезды расстались, однако певица сразу же опровергла данные слухи, но подтвердила об ухудшении в отношениях с Родригесом. 

Знаменитости сделали все для того, чтобы сохранить свой союз, однако 15 апреля они выступили с официальным заявлением о том, что расстаются. Инициатором в этой паре стала именно певица, она часто рассказывала, что не чувствует себя рядом с Алексом в безопасности.

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения - 2

Кстати, Лопес не долго пробыла в одиночестве. Уже через несколько недель после разрыва отношений, ее заметили в компании актера Бена Аффлека. В июле этого года певица и актер рассказали всем, что они являются парой.

Зейн Малик и Джиджи Хадид

Расставание всемирно известной модели и певца стало большой неожиданностью, которая началась с огромного скандала. Конфликт произошел между Зейном Маликом и матерью Джиджи Йоландой Хадид. Женщина пришла в гости к своей внучке без предупреждения. В этот момент в квартире находился певец, которому не понравился неожиданный визит тещи. Между ними возникла ссора, в результате чего Зейн оскорбил Йоланду и даже попытался запереть ее в шкафу. Мужчина запретил приближаться матери Джиджи к его дочери. Йоланда подала аж 4 заявления в суд. Малик отрицает физическое насилие относительно Хадид, но признался, что оскорбил ее.

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения - 3

Во время конфликта Джиджи находилась вне дома. Зейн звонил ей по телефону и тоже оскорбительно разговаривал. Модель решила больше не терпеть подобных выходок певца и рассталась с ним. К слову, пара не была официально оформлена, однако тайная помолвка между ними состоялась.

Саймон Конецки и Адель

Еще 2 года назад стало известно, что британская певица Адель подала на развод со своим супругом. Однако, только в январе этого года пара решила официально подтвердить расставание. Бракоразводный процесс длился недолго — уже через 2 месяца Адель стала официально холостой женщиной.

Все вопросы между знаменитостями решались быстро и спокойно, прессу не допускали на заседания суда. Все нажитое имущество было поделено поровну, как и опека над их совместным сыном.

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения - 4

Для Адель этот процесс стал достаточно тяжелым морально. Она начала испытывать панические атаки, а также впала в депрессию. Из-за этого женщина поставила свою карьеру на паузу, и только сейчас возвращается к привычной жизни.

Граймс и Илон Маск

Эпатажная певица Граймс и изобретатель Илон Маск были в отношениях целых три года. За это время женщина родила бизнесмену сына. Илон стал отцом седьмой раз!

Самые громкие расставания 2021 года: абьюз, скандалы, публичные унижения - 5

В конце сентября этого года Маск заявил, что он расстался с певицей, но они будут продолжать жить в одном доме ради совместного воспитания ребенка. Причину такому решению Илон решил не называть. А вот Граймс намекнула на то, что она не смогла жить с мужчиной, который в этой жизни любит исключительно работу. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий