Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Свадьба, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Тейлор Свифт, фанаты > Тейлор Свифт выступила на свадьбе фанатов

Поклонники Тейлор Свифт должны быть благодарны своей любимице за такое внимание с ее стороны. Певица часто делает сюрпризы и подарки своим почитателям. В минувшие выходные Свифт еще раз удивила фанатов.

26-летняя исполнительница узнала о готовящейся свадьбе своих поклонников. Вместо материального подарка она решила презентовать нечто более запоминающееся и выступила на торжестве, чем повергла в шок как самих молодоженов, и так собравшихся гостей.

свифт

О паре молодоженов Макс Сингере и Канье Смите Тейлор узнала благодаря сестре жениха. Как оказалось, девушка написала о недавней трагедии, которая произошла в семье мужчины – скончалась его мама. Но мама все-таки смогла увидеть свадьбу сына, которую пара устроила прямо в больничной палате. В день регистрации жених танцевал с мамой под песню Свифт Blank Space.

Звезду так растрогала эта история, что она решила лично поздравить пару во время их праздничной церемонии. Тейлор прибыла на мероприятие и исполнила для всех акустическую версию композиции Blank Space.

Напомним, недавно Тейлор рассталась с Келвином Харрисом, с которым встречалась полтора года.

свифтк

 

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий