Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Камила Кабельо, Остин Кевич, Шон Мендес > Камила Кабельо замечена на свидании с новых бойфрендом

Похоже, что Камила Кабельо и Остин Кевич официально встречаются! Смотрите фотографии их обеденного свидания здесь.

Похоже, Камила Кабельо официально снята со списков завидных невест! 25-летняя певица, исполнительница хита «Bam Bam» была замечена 7 августа в Лос-Анджелесе, когда она уютно общалась с генеральным директором Lox Club Остином Кевичем. Пара была замечена прогуливающейся рука об руку после обеденного свидания, во время которого Камила приложила лицо к щеке Остина (смотрите на фото). Камила и 31-летний Остин впервые вызвали слухи о своем романе почти два месяца назад, когда их сфотографировали вместе на прогулке в Лос-Анджелесе. Остин — первый известный серьезный любовный интерес Камилы с тех пор, как она и 24-летний Шон Мендес разошлись в ноябре 2021 года после двух лет знакомства.

Камила Кабельо замечена на свидании с новых бойфрендом - 1
Фото с IG: camila_cabello

Камила и основатель еврейского приложения для знакомств провели легкое и веселое свидание, и их видели улыбающимися и смеющимися вместе, когда они попивали чай боба. Камила победила лос-анджелесскую жару в длинном струящемся синем сарафане с цветочным принтом и черных босоножках с открытым носком. Она собрала свои длинные черные волосы в свободный пучок и дополнила образ плетеной кремовой сумкой через плечо и золотыми серьгами-кольцами.

Между тем, Остин был одет в белую футболку с небольшим рисунком на левой груди, зеленые спортивные шорты и белые кроссовки. Его каштановые волосы выглядели намеренно взлохмаченными, а борода начала отрастать. Во время прогулки он и Камила брали с собой воду в коробках.

Тем временем бывший парень Камилы испытывает психологические трудности

В то время как Камила сосредотачивается на своем новом романе, Шон объявил 27 июля, что принял трудное решение отменить оставшиеся даты своего мирового турне Wonder, чтобы сосредоточиться на своем психическом здоровье всего через несколько недель после первоначальной отсрочки шоу. 

 «Я начал этот тур, взволнованный тем, что наконец-то вернулся к живым выступлениям после долгого перерыва из-за пандемии, но реальность такова, что я совсем не был готов к тому, насколько трудным будет тур после этого времени», — начал он в длинном посте, которым поделился в Instagram. 

«После того, как я больше поговорил с моей командой и поработал с невероятной группой медицинских работников, стало более ясно, что мне нужно потратить время, которое я никогда не тратил лично, чтобы заземлиться и вернуться более сильным», — продолжил он. «Мы надеялись, что я смогу вернуться к остальным запланированным концертам после столь необходимого перерыва, но сейчас я должен поставить свое здоровье на первое место».

 С тех пор Шон проводит время с близкими в Майами.

Шон и Камила подтвердили свой роман летом 2019 года, тогда как были друзьями за несколько лет до этого и даже выпустили песню «I Know What You Did Last Summer» в 2015 году и впервые начали романтические отношения. После их разрыва они выпустили синглы, которые касаются их последствий: Камила с хитом «Bam Bam» и Шон с «It’ll Be Okay» 2021 года и «When You`re Gone» 2022 года.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий