Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Джулия Робертс, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, сериал > Джулия Робертс снимется в своем первом в жизни сериале

Многие актрисы большого кино свою карьеру начинали с незначительных ролей в небольших сериалах. Джулию Робертс эта участь миновала, но сейчас длинноногая звезда решила наверстать «упущенное» и согласилась на участие в сериале.

Идею для телеистории ее создатели черпали в романе Марии Семпл Today Will Be Different («Сегодня все будет иначе»). Кстати, автор напишет сценарий сериала. А вот продюсерские обязанности взяла на себя как раз Робертс.

джулия

«Я невообразимо счастлива, что роль Элеоноры Флуд исполнит Джулия Робертс», — говорит Семпл.

Элеоноры Флуд — вечно несобранная девушка, которая решает начать жить по-новому, однако у нее на пути стоят сын, изображающий болезнь, незрелый муж и коллеги. Каждая серия будет описывать один день героини.

Ожидается, что сериал будет насчитывать от 10 до 15 серий.

Никакие даты пока что не оговариваются.

Справка: Джулия Робертс — американская актриса, первым успехом  в кино которой стала роль в фильме «Стальные магнолии». За эту роль она получила премию «Золотой глобус» и номинацию на «Оскар». Через год Робертс приобрела статус «звезды Голливуда» после исполнения главной роли в мелодраме «Красотка», принёсшей ей второй «Золотой глобус» и номинации на «Оскар» и BAFTA. В 2001 году, снявшись в фильме «Эрин Брокович», стала обладательницей множества наград, в том числе «Оскар», третьего «Золотого глобуса» и BAFTA. В 2014 году вновь была выдвинута на премии «Оскар», «Золотой глобус» и BAFTA за второстепенную роль в картине «Август: Графство Осейдж».

Робертс — одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Фильмы с её участием принесли в мировом прокате прибыль свыше двух миллиардов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий