Вы находитесь здесь: Главная > ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Канье Уэст предпринимает первые шаги, чтобы вернуться к жене и детям: рэпер настроен решительно!

Канье Уэст выглядел мрачным, когда сидел на корте на матче НБА в тот же день, когда опубликовал сладкое воспоминание о нем и бывшей — Ким Кардашьян.

Канье Уэст предпринимает первые шаги, чтобы вернуться к жене и детям: рэпер настроен решительно! - 1

Архивная фотография поцелуя Ким Кардашьян и Канье Уэста в Twitter

44-летний Канье Уэст выглядел грустным, когда присутствовал на игре LA Lakers и Sacramento Kings в Staples Center. Рэпер Yeezy сидел в зале перед игрой НБА в пятницу, 27 ноября, но, похоже, думал о другом: вероятно, о 41-летней Ким Кардашьян. Одежда Канье, похоже, соответствовала его настроению, поскольку он решил пойти в черной одежде, включая большую кожаную куртку, зимние штаны, ботинки и бейсболку.

Прогулка произошла сразу после того, как он опубликовал фотографию с поцелуем, на которой он обнимает Ким, которая была первоначально опубликована в 2019 году основательницей бренда SKIMS. Эти двое смотрели друг на друга только на черно-белом снимке, когда они на мгновение остановились у живописных скал пустыни. Фотография Канье была опубликована после о его речи перед Днем благодарения на Skid Row, где он сказал, что верит, что Бог воссоединит его вместе с Ким, которая подала на развод в феврале 2021 года.

Заявление Канье Уэста о том, что Бог подсказывает ему вернуться в семью

«Я пытаюсь это осуществить самым разумным и спокойным образом, мне нужно вернуться домой… мы совершили ошибки. Я совершал ошибки», — сказал Канье в среду, 24 ноября.

«Я публично делал то, что было неприемлемо как со стороны мужа, но прямо сейчас, по какой-то причине — я не знал, что буду перед этим микрофоном — но я здесь, чтобы изменить все это», — добавил он.

Ye’s был создан вместе с генеральным директором LA Mission, которая занимается борьбой с бездомностью в Лос-Анджелесе. Канье должен был встретиться с ним, чтобы обсудить идеи, которые помогут улучшить ситуацию в Лос-Анджелесе.

Канье Уэст принял решение попытаться вернуть отношения с Ким Кардашьян после начала ее романтических отношений с Питом Дэвидсоном

В последние недели Ким, которая вышла замуж за Канье в 2014 году, публично встречалась с 28- летним Питом Дэвидсоном. Пара перед этим работала вместе над ее дебютом в шоу «Субботним вечером в прямом эфире» 9 октября, который включал в себя экранный поцелуй между парой. Ким и Пит с тех пор были на нескольких свиданиях и были замечены, держась за руки в Палм-Спрингс и в горячей точке Лос-Анджелеса Джорджио Бальди.

Канье Уэст предпринимает первые шаги, чтобы вернуться к жене и детям: рэпер настроен решительно! - 2

«Я должен как можно больше находиться рядом со своими детьми. Итак, когда я выхожу из дома, — сказал Канье, имея в виду своих детей: Норт, 8 лет, Сейнт, 5 лет, Чикаго, 3 года и Псалом, 2 года.

«У меня есть дом прямо рядом с домом. Я делаю все, чтобы быть в курсе ситуации. Я не позволяю Е! написать рассказ о моей семье. Я не позволяю Хулу писать рассказ о моей семье… Я священник в моем доме», — заключил он.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий