Вы находитесь здесь: Главная > Дрю Бэрримор, Звездные семьи, Уилл Копелман > Дрю Бэрримор: откровенно о сексуальной жизни до развода и отсутствии интима после

После того, как ранее она сказала, что провела годы без секса, звезда «Fever Pitch» сделала несколько неожиданных признаний о своих предыдущих действиях в спальне.

Дрю Бэрримор, возможно, не занималась сексом в течении шести лет после ее расставания с Уиллом Копелманом в 2016 году. Но это не значит, что она стесняется того, что происходило между простынями в прошлом! 47-летняя звезда фильма «Певец на свадьбе» открылась во время показательного эпизода своего подкаста «Новости Дрю». 

«Я запятнанная птица», — сказала она своему соведущему Россу Мэтьюзу, обсуждая сериал Netflix «Как построить секс-комнату». Но, добавила она, эта информация «только в уголках моего разума, где я никогда не расскажу, и это только для меня». Затем Дрю продолжила, рассказав о своей сексуальной жизни. 

«Я могу понять некоторые извращенные вещи… Слушай, я уже все перепробовала. Я сделала все — вот почему мне сейчас так скучно», — сказала она через ЕТ.

Дрю Бэрримор: откровенно о сексуальной жизни до развода и отсутствии интима после - 1
Фото с IG: drewbarrymore

Дрю добавила, что она не была уверена, означает ли это, что она «замешана» во всем этом. «Я не знаю, увлекалась я этим или нет — я просто хотела все попробовать», — поделился ведущий ток-шоу. 

«Эти времена давно прошли. Раньше, когда я была моложе, у меня была вся энергия в мире, но сейчас нет».

После развода Дрю Бэрримор сосредоточилась на воспитании дочерей

Дрю, которая, как известно, боролась с проблемами зависимости в подростковом возрасте, когда ее звезда восходила в Голливуде, воспитывает двоих дочерей от бывшего мужа Уилла: 9-летнюю Олив и 8-летнюю Фрэнки. В октябре Дрю сделала не менее неожиданное признание в своем блоге, написав, что у нее не было секса с тех пор, как она рассталась с Уиллом, и сосредоточилась на своих отношениях со своими юными дочерями. 

«Для меня было честью и удовольствием поработать над собой и узнать, что такое воспитание детей, опять-таки то, что я не совсем понимала, когда росла, и у меня было много кривых обучений», — написала она в записи от 16 октября через ее официальный сайт.

«Я не тот человек, которому нужен секс и который должен выходить на улицу и общаться с людьми на этом уровне», — написала звезда «Ангелов Чарли».

«Я тот, кто глубоко привержен тому, чтобы молодые девушки, мои дочери и я, как женщина, должны были функционировать в этом мире. Мне нужно было сохранять целомудрие и почтение, и в каком-то утреннем состоянии утраты нуклеарной семьи, которую я поклялась иметь для своих дочерей, и найти милость и признание, и то, что будет нашим новым нормальным состоянием смешанной семьи».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий