Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ким Кардашьян, Крисси Тейген, материнство, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Жена Джона Ледженда хочет быть суррогатной мамой для Ким Кардашьян

Крисси Тейген и Джон Ледженд впервые стали родителями несколько месяцев назад. У пары родилась дочка, которой дали прекрасное имя Луна. Как и все мамочки, Крисси наслаждается произошедшими в ее жизни изменениями и рада тому, что в ее жизни появилась дочь. Теперь же Тейген хочет помочь появиться на свет еще одну малышу. Правда, не своему. В беседе с журналистами Access Hollywood жена музыканта призналась, что могла бы стать суррогатной мамой для Ким Кадашьян и Канье Уэста.

крисси

По словам Крисси, процессом беременности она наслаждалась, а потому готова пройти его снова.

Также Крисси прокомментировала стремление жителей Лос-Анджелеса поскорее стать родителями: «По каким-то необъяснимым причинам, жители Лос-Анджелеса, мои друзья, обеспокоены вопросом рождения ребенка. Они хотят успеть сделать это вовремя. Они часто задаются вопросом, не слишком ли они стары для того, чтобы стать родителями. В Нью-Йорке же такого не встретишь. Здесь люди наоборот, сперва сконцентрированы на себе и своей карьере. Они все делают немного медленнее».

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий