Вы находитесь здесь: Главная > Канье Вест, Ким Кардашьян, НортВест, Персоны > Ким Кардашьян не оставила дочери времени на детство

Бедная богатая девочка Норт Вест! Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера-модельера Канье Веста должна соответствовать их высокому статусу и уметь всё-всё на свете. Из-за избытка кружков и занятий жизнь девочки похожа на калейдоскоп, но вот на игры, свойственные ребёнку её возраста, времени у неё не остаётся.

north-west-schedule-toddler-cranky
«У Норт слишком много занятий – оригами, танцы, керамика, Тай-Ши, баллет и многое другое. Её родители хотят постоянно стимулировать её на что-то новое, чтобы она испровобала всё перед тем, как определиться с направлением. Ким и Канье не считают необходимым оставлять ей время для игры с куклами, но Норт не отдыхает и в последнее время стала постоянно сонной и раздражительной» — рассказал инсайдер.
Другие члены телесемьи Кардашьян-Дженнер взволнованы таким положением вещей и пытаются образумить родителей, но те остаются непреклонными. Крис и Кортни говорят Ким, что Норт ещё успеет попробовать все эти занятия, что ей не нужно учить французский и разучивать музыку Вивальди, но мать девочки их не слышит.
Канье также поддерживает жену. Он считает, что Норт – гений, а потому заслуживает на разностороннее и интенсивное образование.
Вест хвастается, что Норт уже может сыграть на ксилофоне мотив нескольких классических мелодий в то время как её одногодки смотрят «Улицу Сезам». Источники утверждают, что Ким и Канье часто оглядываются на детей других знаменитостей, когда определяются с новыми занятиями дочери.
«Они прочитали, что Сури Круз начала заниматься балетом в три года, и сразу же помчались к балетмейстеру, чтобы узнать, когда же Норт сможет встать на пуанты. Потом они увидели четырёхлетнюю Хармер Бекхэм за мольбертом и теперь всерьёз обсуждают портфолио дочери, будто бы она – будущий Пикассо» — рассказал инсайдер.
Норт только два года, а графику её может посочувствовать любая знаменитость. Просыпается девочка в 6:30 под музыку Вивальди, завтракает и сразу же занимается фитнесом с личным тренером. После тренировки Нори взвешивается (!) и имеет целых 15 минут свободного времени. Далее следуют занятия с преподавателем ролевой игры, французский язык, уроки плавания, балет, гимнастика с флагом, уроки чтения английского, оригами, керамика, урок китайской каллиграфии, музыка, игра на ксилофоне, барабанах, работа с собственным блогом(!!) и многое другое-странное-для-двулетней-девочки. С родителями Норт общается с 18:30 до 19:30, а засыпает, как правило, в 20:00 на полу, потому что сильно устаёт.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий