Вы находитесь здесь: Главная > Андрей Аршавин, Персоны > Андрей Аршавин снова стал отцом

Известный российский футболист Андрей Аршавин в свои 35 лет в четвёртый раз стал отцом. Сына родила ему его супруга Алиса. Для пары этот малыш, появившийся на свет вчера, 31 января, стал первым общим ребёнком.

20161227-othwed16
Коллеги Андрея из казахского ФК «Кайрат», где сейчас играет Аршавин, уже поздравили спортсмена и его жену с прибавлением.

Сам Андрей на родах не присутствовал, потому что находился на сборах в Турции вместе со своей командой. ни продлятся ещё неделю, но, возможно, руководство ФК отпустит его немного раньше, чтобы тот встретил супругу с сыном из роддома.
Напомним, что Андрей также воспитывает старшую дочь Алисы от предыдущего брака. У самого футболиста есть также трое детей, которых ему родила бывшая гражданская жена Юлия Барановская. По словам последней, с момента расставания Андрей не общается с детьми и не помогает им финансово. В прошлом году Аршавин заявил, что встретился с детьми, привёз им много подарков и даже погулял по парку, на что Юлия сделала официальное заявление, сказав, что это неправда и Андрей с детьми не виделся уже несколько лет.

По материалам: starslife.ru

Метки:

1 комментарий к записи “Андрей Аршавин снова стал отцом”

  1. Коша мару:

    Как мама андрюхина по возрасту выглядит алиска

Оставить комментарий