Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Музыка, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сэйнт Уэст > Рэпер Сэйнт Уэст уходит из хип-хопа из-за сына Кардашьян

Имя новорожденного сына Ким Кардашьян и Канье Уэста помешало профессиональной деятельности и возможной успешной карьере канадского хип-хоп исполнителя.

Рэпер Сэйнт Уэст уходит из хип-хопа из-за сына Кардашьян

На протяжении всей беременности поклонники Ким Кардашьян, пресса, друзья и коллеги донимали ее вопросом о том, какое имя она даст будущему малышу. Предлагалось уйма вариантов, но «Святым» ребенка никто не называл.

Ким и Канье стали своего рода новаторами в этом направлении. Теперь возникает вопрос, сколько фанатов пары последуют их примеру и также окрестит своего ребенка «святым» именем.

Как бы не радовалась парочка Кардашьян-Уэст, как оказалась, в мировой практике они стали не первыми.

Активные пользователи «паутины» отыскали в Канаде тезку Сэйнт Уэста. Им оказался рэпер-любитель Линдон Макинтайр, который уже на протяжении нескольких лет использует псевдоним Сэйнт Уэст. Выбор такого необычного псевдонима парень не объяснил, но отметил, что в музыкальную индустрию с таким именем ему путь заказан. Позже Макинтайр добавил, что все-таки не советует своему тезки идти по стопам отца и становиться рэпером: «Мои поздравления Канье и Ким, спасибо, что выбрали такое прекрасное имя для ребенка. Сэйнт Уэст, пусть Бог улыбается тебе. Всегда буду болеть за тебя. И постарайся не стать рэпером».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий