Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян и Канье Вест собираются обновить свадебные клятвы в годовщину свадьбы

Как сообщает издание UsWeekly, знаменитые американские супруги Ким Кардашьян и Канье Вест, которые в прошлом году закатили «свадьбу века», в этом году не просто отпразднуют первую годовщину брака, но и обновят свои клятвы.
Как сообщает источник, родители малышки Норт снова скажут «да» друг другу в Париже в день годовщины их свадьбы, которую они со всей помпезностью отпраздновали в Италии в прошлом году.

1431533266_kim-kardashian-kanye-west-article
34-летняя телезвезда и 37-летний рэпер поженились 24 мая 2014 года во Флоренции. Торжеству предшествовало коллективное (с членами многочисленной семьи Ким и друзьями) посещение Парижа и Версальского дворца. В этот раз знаменитости обойдутся визитом на Эйфелеву башню.
«Это был самый чудесный опыт в моей жизни. Так приятно было разделить этот волнующий момент с членами семьи и друзьями. Мы с Канье хотели, чтобы они присоединились к нам и стали свидетелями нашего особенного дня» -сказала тогда Ким в интервью Джимми Киммелу.
Как утверждает инсайдер, Канье, который просто обожает преподносить любимой жене сюрпризы, уже арендовал достопримечательность Парижа для их с Ким праздника. Церемония и торжество пройдут сразу после Каннского кинофестиваля, куда знаменитые супруги также планируют заглянуть.
Кардашьян не раз говорила, что обожает Францию и Париж.
«Я обожаю Париж. И здесь мы с Канье зачали нашу дочь» — сказала она когда-то в интервью.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий