Вы находитесь здесь: Главная > Никита Джигурда, Персоны > Никита Джигурда выгнал бывшего директора Антонину Саврасову из-за «Прямого эфира»

Минус ещё одна муза. У эпатажного артиста Никиты Джигурды испортились отношения с теми немногими людьми, которые его ещё поддерживают. В частности, речь идёт о его бывшем директоре Антонине Саврасовой. Как сообщают источники, Никита выгнал свою давнюю подругу из дому и больше не пускает на порог своей квартиры из-за того, что она пришла без его согласия на ток-шоу «Пусть говорят».

Showman Nikita Dzhigurda
Несмотря на то, что во время шоу она пыталась всячески защитить своего бывшего работодателя и приятеля, несколько фраз, брошенных Антониной, не понравились Джигурде.
   «Я не позволяю ей приходить. Я знаю, что она пошла на шоу по просьбе Марины Анисиной. После передачи мы не общаемся» — сказал Никита.
В ходе программы ведущий назвал Саврасову «новой музой» артиста, но та заявила о том, что никогда не состояла в интимных отношениях с Джигурдой, хотя не раз ночевала у него дома. Поддержала Антонину и сама Анисина, заявив, что Никита ничего не может сделать сам по дому, вот Саврасова и помогает ему с бытом.
Напомним, что бывший директор поддерживала Никиту с самого начала их с Мариной Анисиной семейных проблем. Появлялась она и на бракоразводном процессе, и на заседаниях, где рассматривалось дело о наследство Людмилы Браташ. Бывший водитель Джигурды, с которым тот также перестал общаться после его участия в выше названном ток-шоу, ранее сообщал, что Саврасова не только составляет компанию Никите, но и участвует в странных обрядах, так называемых «мистериях». Марина Анисина подтвердила, что Джигурда и в самом деле проделывал некие мистические обряды, и она их считала просто баловством до того момента, когда он стал привлекать к ним их маленьких детей.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий