Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Ким Кардашьян моет голову раз в пять дней

Ким Кардашьян, американская телезвезда, рассказала изданию Into The Gloss о том, как ухаживает за своими волосами. Оказывается, голову она моет не чаще пяти раз в день.

Robert Geller - Front Row - Mercedes-Benz Fashion Week Fall 2015 Roc Nation Pre-GRAMMY Brunch - Arrivals
«Я не мою волосы часто. Где-то пять зад в день. В первый день сой парикмахер делает мне объёмный начёс, во второй день мой образ слегка небрежен, на третий день стилист выглаживает волосы утюжком, при этом используя несколько капель масла. Четвёртый день я хожу с гладко зачесанными назад волосами, собранными в высокий хвост, ну а на пятый я снова их мою» — сказала 34-летняя Ким.
Звезда реалити-шоу говорит, что она всегда с причёской и макияжем, в отличие от многих её подруг, которые позволяют себе свободные от мейк-апа деньки. Она не готова отказаться от ежедневных процедур красоты, а всё потому, что обожает экспериментировать и выдумывать всё новые образы.
«Я обожаю уход за своей кожей, люблю, когда мне делают укладки, наносят макияж. Я постоянно экспериментирую со средствами, не пользуюсь одним и тем же, даже если оно мне подходит» — рассказала Ким. Секрет идеальной кожи от Кардашьян – её достаточное увлажнение, особенно это касается прохладной поры года.
Теперь по причёске Ким мы можем узнать, как давно она мыла свои волосы.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий