Вы находитесь здесь: Главная > Джессика Бил, Миранда Керр, Мишель Обама, Мода, Мода и красота, Монако, Персоны > Лучшие модницы недели: 26 августа – 1 сентября

Венецианский кинофестиваль, разумеется, главный поставщик звезд в нарядах для нашего недельного обзора лучших модниц и модников. Удивляют и радуют не только проверенные селебритис, но и совершенно новые имена – это особенно приятно. Но не кинематографом единым, как говорится. В обзоре есть пара моделей на работе, актриса на спортивном мероприятии, одна Первая Леди, и главное событие конца лета и этой недели – королевская свадьба!

Джорджия Мэй Джаггер сейчас в солнечной Австралии, и нисколько не смущаясь, модель конкурирует со светилом. Комплект из архитектурных пиджака и шорт из осенней коллекции 2013 от Sass & Bide почти слепят глаза своим бронзовым блеском. Что интересно, Джорджия не теряется за ним, а взаимодействует, и даже выигрывает гонку за внимание. Единственное, чего жаль – в таком цвете модель выглядит несколько старше своих лет. Но зато в сочетании с бронзой оттенок волос девушки невероятно красив.

Лучшие модницы

22-летняя шотландка Софи Кеннеди Кларк – дебютантка такой серьезной красной дорожки, которой является Венецианский кинофестиваль. Потому браво ей за выбор образа себе по “чину” и по плечу. Нежное длинное платье розового цвета без каких-либо навернутых деталей из осенней коллекции 2013 от Stella McCartney – идеально для девушки, в чьем недавнем прошлом самой большой победой можно считать участие в рекламной кампании Burberry Brit. Для модели, чье имя не было широко известно, такое почти скромное появление кажется правильным выбором: тихо запрягаешь, зато быстро едешь.

Лучшие модницы

А вот обратный пример. Тоже модель, но какой диаметрально противоположный образ. Наталья Борхес прошествовала по красной дорожке премьеры фильма “Гравитация” в желтом платье с лавандового оттенка подкладкой из осенней коллекции 2013 от Fausto Puglisi. Два мега разреза по бокам платья делают выход Натальи невероятно смелым и запоминающимся. И таки девушке есть что показать, но когда видны следы от купальника – не слишком ли это высокий разрез для такого мероприятия?

Лучшие модницы

Тао Окамото продолжает тур в поддержку фильма “Росомаха: Бессмертный”. Лента, наконец, добралась до родины модели Японии, где состоялась пресс-конференция. Для этого события Тао выбрала бесконечной красоты платье из осенней коллекции 2013 от Chloé. С заниженной талией и золотыми деталями, белого и темно-синего цвета, оно прямиком отсылает нас во времена расцвета спортивного интереса у женщин, в частности к теннису. Длинное, с драпировкой, платье остается исключительно легким и летним. Простые макияж и прическа делают его солистом в образе модели, попробовавшей свои силы в актерском ремесле.

Лучшие модницы

Миранда Керр выглядит просто потрясающе в этом сочного сапфирового цвета платье с открытыми плечами в крестьянском стиле от Gucci. Такой образ модель выбрала для похода на предварительный просмотр бродвейского спектакля “Ромео и Джульетта”, в котором главную роль исполняет ее муж Орландо Блум. Возможно, это хитрый ход, и Миранда предусмотрительно подготовилась к тому, чтобы выглядеть также нежно, как сама Джульетта – пусть Орландо не забывает, кто его настоящая любовь.:) На взгляд из нашей культуры сандалии не слишком подходят для похода в театр, но, наверняка, Керр из Нью-Йорка виднее, как лучше одеваться в этом городе.

Лучшие модницы

Розарио Доусон абсолютно прекрасна в этом платье с асимметричным подолом из осенне-зимней коллекции от DKNY. Чистые линии делают минимализм платья утонченным и спортивным одновременно. Изумительный выбор для присутствия на тематической вечеринке Открытого Чемпионата США по теннису. Оранжевый оттенок хорошо работает с цветом кожи Розарио, а ясный крой творит чудеса с фигурой актрисы, которая несколько мужественна. Starslife категорически против невнятных украшений – здесь можно было себе позволить что-то с большим характером – и Розарио, и платье легко бы с этим справились. Туфли серебряного цвета тоже вызывают вопросы, но спасибо и на том, что это не платформа.
Лучшие модницы

Но это не все. Вот так выглядит половина головы Розарио. С одной стороны, это здорово и весьма свежо. С другой – хммм, для красной дорожки, возможно, стоило воспользоваться услугами платка или тюрбана, если уж есть необходимость в такой стрижке.
Лучшие модницы

Прекрасное платье, прекрасная Джессика Бил. Но, к сожалению, вместе они не так прекрасны. Столь большая площадь открытого тела подразумевает, что его владелица должна чувствовать себя расслабленно при этом. Джессика же демонстрирует обратное. Язык ее тела очень недвусмысленно говорит о том, что ей неуютно в этом платье. Если ты выбираешь кружевное платье от Dolce & Gabbana, то нужно быть готовой к некоторой чрезмерности самопредъявления. Если же по силам только классические образы, то и не нужно мучить себя и публику, а совершенствоваться в них. И да, какой злоумышленник подсунул Джессике эти туфли?!

Лучшие модницы

Первая Леди Соединенных Штатов Мишель продолжает удивлять и радовать выбором гардероба для самых разных событий. Надеть платье, сшитое из разных лоскутов материала, да еще и с разным цветочным принтом, да еще и яркости неприглушенной, да еще с разноуровненвым подолом? Запросто! Шифоновое платье с шелковыми вставками от британца Duro Olowu по-настоящему нетривиальный выбор для девушки из высшего общества, даже если учесть, что оно сбрасывает несколько лет хозяйке и здорово украшает ее фигуру. Стоит ли очередной раз говорить, что Мишель О прямая и первая наследница еще одной законодательницы моды в Белом Доме – Жаклин Кеннеди, позже известной как Джеки О? Также отлично смотрится новая прическа Мишель – с челкой, и с медовыми прядями. Кто сказал, что на тяжелой работе стареют? У миссис Обама все наоборот.

Лучшие модницы

Еще одна прекрасная леди из Венеции. Если бы существовал конкурс на лучший вырез платья, Франческа Каваллин победила бы в нем всухую. Двухцветное платье – едва намекающий на лавандовый спереди и глубокий баклажановый сзади – из осенней коллекции 2013 от Barbara Casasola украшено красивейшим декольте, спрятанным за прозрачной органзой. “Учительский” воротничок венчает все платье, а итальянка оказывается на самом верху списка стильных девушек Венецианского кинофестиваля.

В княжеском доме Гримальди новая свадьба. Принц Андреа Казираги женился на своей давней подруге Татьяне Санто-Доминго, дочери колумбийского пивного миллиардера. Татьяна выбрала образ богемной невесты в платье от своих друзей из марки Missoni. Плоские сандалии вместо праздничных туфель и венок из цветов вместо фаты поддержали хиппи-шик возможной будущей княгини Монако.

Лучшие модницы

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий