Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Малышке Норт Вест наняли личного портного

Жизнь, как у сказочной принцессы. 16-месячная дочка известного рэпера Канье Веста и звезды реалити-телевидения Ким Кардашьян Норт получила в своё распоряжение личного портного, задача которого – создавать или подбирать девочке наряды подобного кроя и цвета, как одежда у её знаменитой матери, чтобы они сочетались и смотрелись, как одно целое.

northwest2--z

Как сообщил источник, приближённый к знаменитой семье изданию Grazia: «Основная работа портного – создавать мини-копии нарядов Ким и подбирать их так, чтобы они между собой сочетались. Портной также является стилистом Норт и сотрудничает с командой её матери и отца. Некоторые луки индивидуальны, но в основном, они являются частью ансамбля.
Гардероб девочки составляется заранее, а сама одежда и её сочетание обсуждаются на специальных совещаниях. У дочери Ким и Канье есть не только одежда, но также сумочки и обувь, которые сочетаются с нарядами матери или отца – в зависимости от того, кто появляется с ней на публике».
К слову, именитые дизайнеры присылают вещи из своих новых коллекций теперь не только Ким, но и Норт. Главной и самой авторитетной инстанцией, которая решает, что одеть малышке, а что вернуть благодарностью назад, является её отец. Канье лично пересматривает все зубы дарёному коню и иногда, представьте себе, бывает недоволен.
Напомним, что на последней Неделе высокой моды, которая прошла в Париже, малышка Норт появилась на модном показе рядом с родителями. Несмотря на такой активный возраст, девчушка просидела на руках матери и бабушки Крис Дженнер и терпеливо смотрела, как модели снуют туда-сюда по подиуму. Оказалось, выход в свет девочки не был запланирован заранее, просто когда Ким и Канье покидали отельный номер, Норт начала жалобно плакать, чтобы они не уходили. Пришлось брать маленькую дочь с собой на такое «взрослое» мероприятие. А вот о присутствии Норт на показе Givenchy организаторы знали заранее, о чём свидетельствовала именная табличка «Мадемуазель Вест».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий