Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Анастасия Волочкова беременна?

Анастасию Волочкову заподозрили в беременности. Поводом стали ее собственные сообщения  в Твиттере. Балерина пожаловалась на то, что ей стало дурно во время выступления:

“Вчера в начале концерта мне стало плохо прямо на сцене… Легла на пол… Я додержалась и станцевала все.  Но я очень испугалась. И зрители тоже”.

Сама Настя считает, что это все от переутомления:  ”Видимо, это сильная усталость или переутомление… Танцевать – это огромная нагрузка и труд, конечно… Выстоять бы сегодня”.

Выстояла: “Завершился сегодня мой тур Детям Урала.. Выдержала. Сердце, правда болит и упадок сил.. Но я сделала это не зря”.

На восстановление Волочкова отправилась в Центр Амрита в “Лотте Плаза”: “Здесь меня спасут!Погружаюсь в нирвану..” – Радуется она.

Вот только теперь вместо погружения в нирвану ей придется читать и опровергать (а, может,  – чем черт не шутит? – подтверждать) слухи о своем интересном положении. Вроде бы, в самой вероятности переутомления нет ничего подозрительного, однако же некоторые решили, что плохо балерине стало вовсе не поэтому, и что ей, и ее новому возлюбленному Бахтияру Салимову в пору принимать поздравления.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий