Вы находитесь здесь: Главная > Ким Кардашьян, Персоны > Кендалл Дженнер собирается отказаться от фамилии ради карьеры модели

Младшая сводная сестра теледивы Ким Кардашьян Кендалл Дженнер весьма популярна в Соединённых Штатах. И за популярность свою она должна быть благодарна людям, которые не только сделали её телезвездой, но и дали ей фамилию. Однако, как призналась несколько месяцев назад 18-летняя девушка, её фамилия, скорее, проклятье, чем дар, и поэтому она собирается сменить её или отказаться совсем.

Chanel : Runway - Paris Fashion Week : Haute Couture Fall/Winter 2014-2015

Дело в том, что с самого нежного возраста Кендалл мечтала о карьере модели. Надо сказать, что в модельном бизнесе она уже достаточно известна и в этот момент сотрудничает со многими известными модными домами. В её послужной список входят Chanel, Marc Jacobs, Givenchy и другие. Конечно же, она не собирается довольствоваться этим и будет продолжать покорять мировые подиумы. Тем более, что в неё верит и её успешная старшая сестра Ким Кардашьян-Вест.
«Все почему то считают, что я уже достигла вершин, всего успеха, который только можно было представить. Но это совсем не так. Всё, что у меня сейчас есть, работает против меня. Мне даже труднее, чем малоизвестным девушкам. Ко мне многие изначально относятся предвзято, считают, что мне всё досталось очень легко. Но я очень тяжело работала, чтобы получить то, что имею. Жаль, что этого многие не понимают» – заявила она и добавила, что планирует в будущем остаться просто Кендалл. Естественно, западные журналисты не могли не уличить девушку в нескромности и амбициозности. Ведь самые именитые модели мира (Наоми, Кейт, Жизель и другие) уже известны и без своих фамилий.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий