Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Тейлор Свифт > Тейлор Свифт станет крестной мамой ребенка Джейми Кинг

В конце февраля американская актриса кино и телевидения, фотомодель Джейми Кинг объявила о том, что в скором времени снова станет мамой. Радостной новостью знаменитость лично поделилась с поклонниками на своей странице в соцсети. Она опубликовала снимок их двухгодовалого сынишки Джеймса Найта с листом бумаги, на котором написано: «Я буду старшим братом. И кто теперь босс? Я так взволнован!»

Чуть позже Кинг написала: «Мы рады сообщить вам о сиквеле, который обязательно появится уже в следующем году! Он называется «Малыш в городе-2». Создатели – Кайл Ньюман и Джейми Кинг. В ролях также снимался Джеймс Найт».

ав (2)

Второй малыш в семье знаменитостей должен появиться уже летом. Пара со всей ответственностью готовится к этому событию. Кроме кроватки, коляски, всевозможных ползунков, чепчиков и пеленок звездные родители решили заранее определиться с тем, кто же станет крестной мамой ребенка.

Выбор Джейми и ее супруга Кайла Ньюмана пал на кантри-певицу и хорошую подругу семьи Тейлор Свифт. О том, что Свфит станет крестной мамой малыша, звезды снова сообщили через соцсети.

«Тейлор Свифт все время будет присматривать за нашим ребенком. Крестная, мы все тебя любим», — написала Кинг в Инстаграме.

В свою очередь сама певица написала следующее: «Угадайте, кто в скором времени будет назван Крестной мамой этого малыша? Я!»

Поздравляем Тейлор с такой почетной миссией. Надеемся, она будет нести новое звание с честью и достоинством.

ав (1) ав (3)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий