Вы находитесь здесь: Главная > Звездные семьи, Канье Уэст, Ким Кардашьян, Персоны > В семье Кардашьян спорят о том, кто поведет Ким под венец

Итак, свершилось – Канье Уэст решил сделать из матери своего ребенка, Ким Кардашьян, честную женщину и обратился к ней с официальным предложением руки, сердца и прочих частей тела. Помолвка состоялась на день рождения Ким, 21 октября. Семейство Кардашьян вовсю готовится к свадьбе, но уже появился первый камень преткновения – родственники не могут решить, кто именно будет вести Кими под венец.

Согласно традиции, невесту в руки мужа символично передает ее отец, за неимением такового – старший родственник или самый значимый в жизни мужчина. Родной отец Ким, адвокат Роберт Кардашьян, умер в 2003 году. Но у нее есть любимый отчим, Брюс Дженнер, который воспитывал девочку с 11 лет. В общем, Ким хочет, чтоб к алтарю ее вел именно Брюс – однако ее мать, Крис, считает, что это не лучшая идея и “провожатым” невесты должен стать ее младший брат, Роб.

Отчасти, с этим согласен и сам Дженнер: он уже вел падчерицу к алтарю во время ее свадьбы с баскетболистом Крисом Хамфрисом, которую семья называет не иначе как “цирком”. С учетом того, что второй брак Кардашьян (Канье будет ее третьи мужем) продлился целых 72 дня, и вправду, повторение каких-либо моментов несчастливой свадьбы может показаться нехорошим знаком.

Тили-тили-тесто, жених и невеста!!!

Мать Ким, Крис, и ее брат Роб – татуированный пупсик

Крис и Брюс Дженнер

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий