Вы находитесь здесь: Главная > Джейми Хинс, Кейт Мосс, Персоны > Кейт Мосс заплатит мужу откупные

Чтобы поскорее стать женой Николая фон Бисмарка, знаменитая модель Кейт Мосс готова заплатить своему нынешнему супругу Джейми Хинсу большие деньги.
Супруги уже давно не живут вместе, но только лишь сейчас, когда Кейт снова позвали замуж, их бракоразводный процесс наконец, начнётся.

_500_600_80_gHIdvk

47-летний музыкант приложил много усилий, чтобы вернуть супружницу на путь истинный, но загулы и страсть к алкоголю не оставили им шанса на долгую супружескую жизнь. Джейми ведь даже удочерил тринадцатилетнюю дочь Кейт Лилу Грейс, но и это не растопила её сердце. Теперь девочку ждёт новый отчим – 29-летний внук Отто фон Бисмарка.
Мосс понимает, что этот шанс на счастливый брак может стать для неё последним, но вряд ли Николай согласится ждать несколько лет. Инсайдеры утверждают, что внезапно передумавшему разводится гитаристу Кейт предложила огромную сумму, чтобы тот не затягивал с разводом и не мешал её личному счастью. Пока неизвестно, согласится ли Джейми на такой шаг со стороны жены, или же проявит свою принципиальность.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий