Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Принц Джордж, принц Уильям > Кейт Миддлтон не поехала с принцем Уильямом в Сингапур, чтобы помочь принцу Джорджу с учебой

Пока принц Уэльский отправился в Сингапур, его жена решила остаться дома, чтобы помочь сыну с обучением.

Принц Уильям рассказал, что его жене Кейт Миддлтон пришлось пропустить поездку в Сингапур, чтобы помочь их старшему сыну принцу Джорджу. В своей речи в понедельник, 6 ноября, 41-летний принц Уэльский рассказал, что его жене нужно было помочь 10-летнему Джорджу с некоторыми школьными заданиями. 

Уильям объяснил, почему принцесса Уэльская не смогла приехать в Сингапур с королевским визитом, и рассказал, что она помогает Джорджу учиться.

«Кэтрин очень сожалеет, что не может быть здесь», — сказал он, об этом сообщает издание People«Она помогает Джорджу сдать его первые основные экзамены».

Принц Джордж

Старший сын Принца Уильяма и Кейт Миддлтон, принц Джордж

Уильям отправился в Сингапур, чтобы присутствовать на церемонии награждения премии Earthshot Prize. Организация продвигает экологические проблемы и награждает тех, кто внес свой вклад. Это третья ежегодная церемония, и пара планирует сохранить награду до 2030 года. Кейт впервые не присутствовала на церемонии.

Хотя Кейт не смогла присутствовать, принц Уэльский поделился в сети интернет фотографиями своей встречи с президентом страны Тарманом Шанмугаратнамом и премьер-министром Ли Сянь Лунгом.

«Приятно встретиться сегодня с премьер-министром @leehsienloong и президентом @tharman.sg», — написал он в подписи. «Спасибо за такой теплый прием в Сингапуре. Приятно вернуться в Город на природе, чтобы увидеть и услышать о вашем лидерстве в формировании будущего нашей планеты».

Принц Уильям

Совершенно очевидно, что принцесса Уэльская очень увлечена учебой своего сына, обладая удивительным материнским инстинктом. Она рассказала о том, как Джордж сдает экзамены во время посещения школы в Кардиффе, Уэльс, в октябре.

«Джордж только начинает проходить испытания. Он говорит: «Мама, я все время сдаю анализы», — сказала она. «Но, когда дело доходит до A-level, ты чувствуешь, что уже на нем».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий