Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, Тоби Магуайер > Тоби Магуайр продает семейное гнездо после объявления о разводе

Голливудский актер и хороший друг самого заядлого холостяка Голливуда Леонардо Ди Каприо Тоби Магуайр продает семейное гнездышко, которое принадлежит ему и его экс-возлюбленной Дженнифер Мейер.

Пара совсем недавно объявила о разводе и теперь очевидно хочет избавиться от всего, что им напоминает друг о друге.

тоби

Недвижимость расположена в калифорнийской Санта-Монике. В доме есть все необходимое для проживания. Его площадь 223 квадратных метра и на них разместились три спальни, три ванных комнаты и многое другое.

Кстати, особняк находится во владении семьи Магуайр с мая прошлого года.

За недвижимость пара хочет выручить почти 3 миллиона долларов.

Напомним, что Тоби и Дженнифер познакомились в 2004-м, когда он снимался в фильме «Фаворит» на киностудии Universal, президентом которой был в то время отец девушки — Рон Майер. Два года спустя влюбленные объявили о помолвке, однако свадьбу Тоби и Дженнифер сыграли только после рождения в 2007 году дочки Руби. Через пару лет семейство пополнилось еще одним ребенком — сыном Отисом. Важно отметить, что Дженнифер не раз говорила, как счастлива, ведь ей удалось реализовать себя не только в семейной жизни, но и в профессии: она стала успешным дизайнером-ювелиром.

Что послужило причиной развода пары – пока что держится в тайне.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий