Вы находитесь здесь: Главная > беременность, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Кит Харингтон, Роуз Лесли > Кит Харингтон с беременной женой на прогулке: фото

Всего за несколько дней до дня рождения своего маленького мальчика актер, звезда «Игры престолов» вышел на прогулку со своей беременной женой и сыном.

36-летний Кит Харингтон — настоящий семьянин! На фотографиях, которые вы можете посмотреть ЗДЕСЬ, звезда «Вечных» был замечен гуляющим со своей беременной женой, 35-летней Роуз Лесли, в Северном Лондоне в среду, 8 февраля. Кит, одетый в синий свитер, джинсы и коричневые ботинки, поднял своего почти 2-х летнего сына и посадил себе на плечи для дальнейшего проведения пикника. Его маленький мальчик был одет в зеленую куртку, соответствующую кепку и коричневые штаны. 36-летняя мама Роуз в коричневой замшевой куртке с отделкой из овчины и синих брюках улыбалась и выгуливала их собаку на поводке. Красавица из «Аббатства Даунтон» также была красиво одета для прогулки в шляпе и сапогах.

Кит Харингтон с беременной женой на прогулке: фото - 1
Кит Харингтон с женой Роуз Лесли на красной дорожке. Источник фото: соц. сети актера kitharingtonig

Хотя имя их малыша, родившегося 16 февраля 2021 года, никогда не разглашалось, поклонники пары уже давно знают, что он скоро станет старшим братом! Недавно Кит сообщил, что в семье появится второй ребенок.

«Я в ужасе», — признался в пятницу, 3 февраля, в интервью «Вечернего шоу с Джимми Фэллоном». «С первым ребенком ты как будто идешь сквозь облака и танцуешь среди полей ромашек в течение 9 месяцев, ну — мужчина в любом случае».

Пополнение в семье может стать испытанием для старшего ребенка

Хотя он признал, что пополнение может стать «шоком в его жизни», Кит также сказал, что они пытаются помочь своему маленькому сыну понять заранее. «Мы пытаемся подготовить его к этому, мы указываем на животик Роуз и говорим: «Мамина малышка». И он указывает на свой животик и говорит: «Мой ребенок», — сказал он.

И пойдет ли малыш по стопам своих знаменитых родителей? 

«Мы думаем, что он может быть довольно умным, что удивительно, поскольку мы оба актеры, мы не совсем уверены, откуда это взялось», — пошутил он во время интервью. 

«Он любит аплодисменты и каждый раз, когда он делает что-то хорошее, мы даем ему аплодисменты, и мы беспокоились, что это как бы подталкивает его к актерскому мастерству. Мы такие: «Возможно, вы слишком умны для этого. Иди спасай мир например, но у нас не было выбора».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий