Вы находитесь здесь: Главная > Бобби Кристина Браун, Персоны > Стали известны причины смерти Бобби Кристины Браун

Не успел судья дать разрешение на публикацию результатов вскрытия Бобби Кристины Браун, дочери Уитни Хьюстон и Бобби Брауна, как некий медэксперт эксклюзивно рассказал СМИ об истинных причинах смерти девушки изданию RadarOnline.com.

ons-pp

Согласно документам, попавшим в редакцию издания, 22-летняя Кристина умерла от пневмонии, вызванной «гипоксической ишемической энцефалопатией», другими словами, повреждением мозга, которое Браун получила во время погружения в ванну. Это усугубило её состояние здоровья и без того подпорченное наркотическим опьянением.

_601ca94a
«Таким образом, основная причина смерти базируется в значительной степени на рассмотрении медицинской документации, результатах токсикологических тестов, следственных записей. Вскрытие трупа не показывают какой-либо другой вероятной причины смерти. В организме девушки определены марихуана, алкоголь, кокаин, лекарственные препараты и морфин, которые могли быть определены в результате употребления героина» — говорится в документах.
А вот для Ника Гордона, которого подозревают в попытке непредумышленного убийства Кристины, есть хорошие новости, потому что судмедэксперт не смог определить, была ли смерть из-за преднамеренных или случайных причин.
Напомним, что родственники Браун подали в суд на Гордона, обвиняя его в убийстве Кристины. Они уверены, что Ник убил свою пассию, введя ей «токсическую смесь» и положив её в полную воды ванну, пытаясь скрыть преступление. Если вина Гордона будет доказана, то родственники Кристины могут через суд взыскать с Ника десять миллионов долларов.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий