Вы находитесь здесь: Главная > Брэдли Купер, Персоны > Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус провели День влюбленных порознь

Работа, опять эта работа! Голливудский актёр Брэдли Купер вынужден был провести День святого Валентина в одиночестве, пока его любимая девушка веселилась с подружками в Техасе.

20150216-sukibradley-1 20150216-sukibradley-2 Celebrity sightings in NYC **NO DAILY MAIL SALES**  Guests Arrive For White House State Dinner In Honor Of French President
К счастью причиной разлуки стала не ссора или обида, а всего лишь плотный рабочий график пары, из-за которого они вынуждены были провести этот день порознь. Парадокс в том, что Брэдли так упрашивал свою возлюбленную переехать в Америку, но не смог убедить её. Тогда, чтобы не расставаться с Сьюки он принял участие в постановке спектакля «Человек-слон», и теперь большую часть времени проводит Лондоне. Так уж получилось, что Сьюки нашла работу в Соединённых Штатах и не могла приехать к любимому.
Напомним, что не так давно источники, приближённые к паре, сообщали, что сейчас Купер занимается поиском жилья в Туманном Альбионе. Параллельно они ищут жилище и в Лос-Анджелесе, возле дома матери Брэдли. Но пока их желание так и не осуществилось.
Пара вместе уже два года, но видятся они редко из-за большой занятости.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий