Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Королева Елизавета, Королевские семьи, принц Уильям > Кейт Миддлтон в белом наряде на параде цветов королевы Елизаветы

Чтобы начать уик-энд, посвященный платиновому юбилею королевы Елизаветы, члены королевской семьи посетили ее парад Trooping the Colour 2022 года. Кейт Миддлтон выглядела великолепно в своем белом наряде.

Мероприятие Trooping the Color

Кейт Миддлтон выглядела чудесно, когда она отметила 96-летие королевы Елизаветы II на параде Trooping the Colour 2 июня. Кейт ехала в карете вместе со своей свекровью Камиллой, герцогиней Корнуолльской. Герцогиня Кембриджская широко улыбалась в белом блейзере и соответствующей шляпе-чародее. Волосы она собрала в гладкий пучок для процессии. Трое детей Кейт, принц Джордж, принц Луи и принцесса Шарлотта, сидели напротив нее во время поездки в карете.

Trooping the Color — ежегодное мероприятие, приуроченное к официальному дню рождения британского монарха. 21 апреля королеве Елизавете исполнилось 96 лет. Однако в этом году событие было еще более особенным, так как он стал началом выходных, полных событий, посвященных платиновому юбилею королевы. Ранее в этом году ей официально исполнилось 70 лет, что сделало ее первым британским монархом, отметившим платиновый юбилей.

Во время Trooping the Colour королеву Елизавету везут по параду конной гвардии в карете. После того, как ее приветствуют королевским салютом, она осматривает войска, и в ряды солдат выносят флаг. Затем солдаты проходят мимо королевы, и она возвращается в Букингемский дворец, чтобы посмотреть на пролет Королевских ВВС. Ожидается, что в конце мероприятия к ней присоединятся другие члены королевской семьи на балконе.

Кейт Миддлтон в белом наряде на параде цветов королевы Елизаветы - 1
Фото с IG: dukeandduchessofcambridge

Меган Маркл и принц Гарри также прибыли в Великобританию на празднование

Ожидается, что Кейт, ее муж, принц Уильям и дети будут на различных мероприятиях в честь платинового юбилея королевы в эти выходные. Принц Гарри, Меган Маркл и двое их детей, Арчи и Лилибет, также приехали в Великобританию из Калифорнии, чтобы принять участие в торжествах. Однако, поскольку официально они больше не являются членами королевской семьи, неясно, насколько они будут участвовать в публичных мероприятиях четырехдневного фестиваля.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий