Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, беременность, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кейт Миддлтон подогревает слухи о беременности одеждой свободного кроя

К публичным персонам постоянно приковано внимание миллионов, а когда в СМИ появляются сообщения о том, что та или иная звезда находится в интересном положении, этого внимания становится вдвое больше.

Сейчас глаза миллионов направлены в сторону Кейт Миддлтон. На продолжении празднования дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II герцогиня Кембриджская появилась в наряде свободного кроя. «Разве это может являться темой для обсуждения?», — поинтересуетесь вы.

Конечно! Особенно если учесть безмерную любовь Кэтрин к одежде приталенных силуэтов.

миддлтон

Намек на беременность или попытка ее скрыть, очевидны.

Помимо непривычного для Кейт фасона одежды, многие были также чрезвычайно заинтригованы и тем фактом, что лицо герцогини было, против обыкновения, немного опухшим, и сочли это также признаком её интересно положения.

Отметим, что в пользу беременности свидетельствует также отказ жены принца Уильяма сопровождать его на олимпиаде в Бразилию, где как известно, сейчас бушует вирус Зика, который очень опасен именно для женщин «в положении».

Неужели новый претендент на британский престол действительно на подходе?

Как вам кажется, беременна ли Миддлтон?

миддлтон

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий