Вы находитесь здесь: Главная > Кейт Миддлтон, Лена Летучая, Персоны, платье, Ревизорро, Свадьба > Лена Летучая решила сыграть свадьбу в платье Кейт Миддлтон

Каждая девушка мечтает о королевской свадьбе, но лишь некоторым удаётся приблизиться к этому буквально. Так, ведущая популярного телешоу «Ревизорро» Лена Летучая решила выходить замуж в платье, в котором выходила замуж герцогиня Кембриджская, она же супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон.

1437633506_lenaletuchaya9992
Телеведущая ещё не определилась с местом, где она и её жених бизнесмен Юрий Анашенков поклянутся друг другу в вечной любви, зато она точно знает, какое платье на ней будет в этот день. К платью a la Кейт Миддлтон у неё будут туфли, как у Кэри Бредшоу из сериала «Секс в большом городе».

Lena-Letuchaya-i-Yuriy-Anashenkov-03
«Платье уже выбрано и куплено. Вообще, если честно, я не хотела сначала свадебного наряда. Думала надеть обычное платье белого цвета. На что мои подруги сказали: «Ты что?! Ты же замуж выходишь! Так нельзя». Так что мне пришлось пересмотреть свои взгляды» — рассказала Летучая журналистам Летучая.
А вот с рестораном всё не так просто. Это, пожалуй, впервые, рестораторы будут бояться, чтобы невеста не отвлеклась от своих свадебных обязанностей и не принялась инспектировать заведение на пыльные карнизы и чистую посуду. Впрочем, Елена пообещала держать себя в руках и не отвлекаться от жениха.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий