Вы находитесь здесь: Главная > Кортни Кардашьян, Мода и красота, Музыка, Тейлор Хокинс, Трэвис Баркер > Кортни Кардашьян поддержала Трэвиса Баркера на его выступлении, посвященному памяти покойного Тейлора Хокинса

Кортни Кардашьян поделилась кратким обзором своего образа для звездного трибьют-шоу в Лондоне перед тем, как Трэвис Баркер исполнил «The Pretender».

Кортни Кардашьян была рядом, чтобы поддержать своего мужа Трэвиса Баркера, который выступал вместе с Foo Fighters, чтобы отдать дань уважения их покойному барабанщику Тейлору Хокинсу. 41-летняя основательница Poosh выглядела просто ошеломительно в кремовом укороченном топе в рубчик под черной кожаной курткой на концерте, который состоялся в Лондоне, Англия, в субботу, 3 сентября. Звезда реалити-шоу «Кардашьян» держала очки низко на носу, когда она позировала для автомобильного селфи.

Трэвис вышел на сцену вместе с Дэйвом Гролом и остальными участниками легендарной группы, исполнив «The Pretenders» для взволнованной публики на лондонском стадионе «Уэмбли». 46-летний барабанщик панк-группы Blink-182 был весьма эмоциональным, когда он представил выступление: в начале песни он поднял руки и барабанные палочки вверх и закрыл глаза, пока Дэйв пел несколько строк. Затем он продолжил свое энергичное выступление, ничуть не пропустив, отдавая дань уважения своему покойному другу, который ушел из жизни в марте.

Выступление дочери покойного барабанщика Тейлора Хокинса заставило плакать весь зал

Трэвис был одной из многих звезд в составе рок-звезд A-List, включая Стюарта Коупленда, Лиама Галлахера, Крисси Хайнд, Джошуа Хомма, Гедди Ли КешуНайла Роджерса, Джона Пола Джонса, Брайана Мэя, Ларса Ульриха и Кешу. Однако именно 16 -летняя дочь Дэйва Вайолет затмила всех, спев две песни Джеффа Бакли. В зрительном зале (и в Твиттере) почти не было сухих глаз, когда талантливый подросток продемонстрировал свой безупречный вокальный диапазон на треках, вспоминая ближайшего друга — своего отца. Вайолет поддерживал Ален Йоханнес и Крис Чейни в выступлениях.

Кортни Кардашьян поддержала Трэвиса Баркера на его выступлении, посвященному памяти покойного Тейлора Хокинса - 1

Перед выходом Вайолет на сцену Дэйв объяснил, почему песни Джеффа Бакли так много значат для него и Тейлор. 

«Итак, за эти годы Тейлор Хокинс привлек меня к такой музыке… Он был музыковедом, он знал о музыке больше, чем кто-либо, кого я когда-либо встречал в своей жизни», — сказал Дэйв толпе. 

«Он постоянно обращал мое внимание на альбомы, которые я никогда раньше не слышал. Одним из таких был «Grace» Джеффа Бакли, классический альбом. Итак, сегодня вечером, поскольку мы отдаем дань уважения музыке, которую любил Тейлор, мы сыграем пару песен из альбома «Grace» Джеффа Бакли».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий