Вы находитесь здесь: Главная > дети, Звездные семьи, Интервью и статьи, Кейт Миддлтон, Королевские семьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Кейт Миддлтон рассказала о пристрастиях принца Джорджа

На днях в Великобритании состоялось празднование Дня Содружества наций.

В Вестминстерском аббатстве по этому поводу состоялась торжественная служба, главными гостями которой традиционно были Елизавета II, Кейт Миддлтон, принцы Уильям, Гарри, Эндрю и Филипп. Исключение составили лишь принц Чарльз и герцогиня Камилла, которые в данный момент находятся на Балканах.

Миддлтон

После официальной части Кейт пообщалась с гостями мероприятия, коими оказались ученики школы St Matthew’s Primary School. Со школьниками Миддлтон поделилась некоторыми подробностями из жизни своих детей, в частности рассказала о новом пристрастии принца Джорджа. Так, выяснилось, что наследник престола растет настоящим сорванцом. Малыша невозможно удержать на месте, в особенности, когда у него в руках его новая игрушка – самокат: «Ему очень нравится его новый самокат. Он чувствует себя на нем таким быстрым. Теперь нам сложно уследить за ним! Шарлотта тоже любит за ним наблюдать. Она невероятно быстро растет».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий