Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Звездные семьи, Интервью и статьи, Ирина Салтыкова, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > 50-летняя Ирина Салтыкова поделилась секретами сохранения молодости

Глядя на Ирину Салтыкову очень сложно осознать мысль, что этой красивой, стройной и лучезарной женщине 50 лет. Свой юбилей бывшая певица встречала в Монако, где вместе с ней были самые близкие друзья и родные люди. Для Салтыковой это уже своего рода традиция, которую она решила не нарушать.

салтыкова

Пообщавшись с прессой, Ирина рассказала, благодаря чему ей удалось сохранить цветущий внешний вид: «Я ощущаю себя оптимисткой, и это мне помогает по жизни. У злых людей и морщины откладываются другие, не как у добрых. Нужно всегда быть в хорошем настроении — тогда и с внешностью все будет в порядке. Если даже мне грустно, я стараюсь быстро вывести себя из этого состояния. Всем советую улыбаться, даже когда совсем не хочется. Включите любимую музыку, займитесь любимым делом. Мне, например, нравится танцевать. Не хотите — заставляйте себя, и уныние пройдет. Я довольна собой, мне никому ничего доказывать не надо. Мне важно быть счастливой, здоровой, делать что-то приятное для себя и близких. Вот это самое главное».

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий