Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Эмма Стоун > Эндрю Гарфилд хочет вернуть Эмму Стоун

Они расстались всего месяц назад, а он уже хочет вернуть её. Речь идёт об актёре Эндрю Гарфилде и Эмме Стоун. Как сообщают западные СМИ, ссылаясь на источников, приближённых к актёру, Гарфилд очень скучает о Стоун, с которой расстался после четырёх лет отношений из-за плотного рабочего графика.

gettyimages-452294580

«Эндрю просто не может отпустить её, не может выбросить из головы. Такое впечатление, что он невыносимо хочет быть с ней только тогда, когда она уже не с ним. У них вообще странные отношения, какая-то зависимость друг от друга» — рассказал инсайдер и добавил, что друзья Эммы и Эндрю пытаются снова свести их вместе, потому что видят страдания молодых людей.
Напомним, что пара познакомилась на съёмках в 2011 году. Долгое время они скрывали свой роман, но публика всё же догадалась, что они не просто коллеги. Какое-то время назад они начали ссориться и решили сделать паузу в отношениях. После этого их видели вместе, но радость была преждевременной – они приняли решение окончательно расстаться.
«Они всё ещё любят друг друга, хорошо общаются, но что-то не срослось» — объяснил причину расставания Эммы и Эндрю источник. Надеемся, молодым людям хватит мудрости сделать правильный выбор.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий