Вы находитесь здесь: Главная > Вера Брежнева, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии

Вера Брежнева снова будоражит фантазию своих поклонников пикантной фотосессией.

Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии

На своей странице в Facebook экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева опубликовала кадры своей новой фотосессии.

Съемка выполнена в черно-белом стиле, но это нисколько не портит, а даже наоборот делает ее еще более интересной и привлекательной.

На снимках жена Константина Меладзе предстает перед нами в роли женщины-вамп. Вера примерила нижнее белье в сочетании с перчатками из латекса, меховыми изделиями, кружевом и обуви на высоком каблуке.

Для какого проекта были сделаны фотографии исполнительница хита «Этажи» не рассказала. По всей видимости, Брежнева готовит поклонникам какой-то сюрприз.

Напомним, не так давно у себя в Instagram Вера опубликовала фото, которое спровоцировало появление слухов о беременности артистки. Пока что эти слухи не нашли свого подтверждения.

Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии Вера Брежнева снялась в новой «горячей» фотосессии

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий