Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Чарли Шин > Чарли Шин вынужден продать дом, в котором жил с Брук Мюллер

Скандально известный голливудский актёр Чарли Шин продаёт свой дом в Беверли Хиллз, который он купил своей бывшей жене Брук Мюллер и сыновьям Бобу и Максу. Все деньги, вырученные за него, пойдут на счёт трастового фонда его сыновей.

charlie-sheen-brooke-m-09958ab0-5572-42bd-af08-ad93865a93f6

Как сообщил источник изданию UsWeekly, «У Чарли есть только один дом, в котором он живёт. Два остальных дома принадлежат его детям. Один – дочерям Сэм и Лоле, другой – Бобу и Максу. Это вовсе не значит, что к недвижимости имеют отношение бывшие жёны Чарли Дэниз Ричардс и Брук Мюллер. Если дом продаётся, деньги отправляются на трастовый фонд детей».
Шин и Мюллер поженились в 2008 году, но расстались в 2011 году после череды скандалов связанных с наркозависимостью женщины и алкоголизмом Шина. Так, в 2009 году как раз на Рождество Брук позвонила 911 и заявила, что Чарли хочет убить её.. Сейчас у них нормальные дружеские отношения, и дом для своих сыновей Шин купил, чтобы иметь возможность видеть их, когда ему захочется.
К слову, Дэниз также живёт недалеко он Чарли, но даже несмотря на это, он очень редко видел своих дочерей. Сам Шин без ума он своих деток и всегда ставит их интересы выше всего.
«Чарли всегда добрый и щедрый, если речь идёт о его детях. Он всегда заботится о них и хочет, чтобы у них сложились крепкие отношения. Он всегда ставит детей на первое место в своей жизни, так что продажа дома не значит, что он лишит денег своих сыновей» — говорит источник.
Кроме Боба и Макса, Сэм и Лолы, у Чарли есть также взрослая дочь Кассандра, которой уже исполнилось тридцать лет. её родила Шину его школьная любовь Пола Профит.
Напомним, что недавно пятидесятилетний Чарли признался в том, что ВИЧ-инфицирован. Актёр жил с болезнью уже несколько лет, храня в тайне свой статус. Он и дальше молчал бы об этом, если бы некие особы не начали требовать с него деньги за молчание. Сперва Шин платил им. В общей сложности на «секрет» ушло свыше десяти миллионов долларов. Терпение актёра лопнуло, и он решил заявить о своей болезни на весь мир.
«Это не только мои деньги, это деньги моих детей и внуков.. Сегодня я почувствовал, словно освободился из тюрьмы» — сказал Шин.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий