Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Интервью и статьи, Остальное, Отряд самоубийц, Персоны, Скотт Иствуд > Скотт Иствуд присоединился к касту «Отряда самоубийц»

Фантастический боевик, в котором будут собраны самые отъявленные злодеи вселенной DC Comics, обещает стать самым эффектным, дорогим и интересным проектом будущего года. «Отряд самоубийц» будет интересен не только благодаря сюжету, но и благодаря актерам, которые были утверждены в проект. Так, в фильме мы увидим Марго Робби, Кару Делевинь, Джайя Кортни, Уилла Смита, Джареда Лето, Джесси Айзенберг. Теперь же к этому касту нужно приписать еще одно имя – Скотт Иствуд.

Сообщается, что сын знаменитого актера появится в «Отряде самоубийц», только какая роль отведена парню, на данный момент неизвестно. О том, что Скотт станет частью фантастического боевика, объявил он лично на премьере своего нового фильма «Дальняя дорога» (экранизация романа Николаса Спаркса).

eastwood_3-662x448

Напомним, сюжет «Отряда самоубийц» строится вокруг суперзлодеев, которым правительство решает дать шанс на искупление. Тут речь идет о Дэдшоте (враге Бэтмена), Капитане Бумеранге, Бэйне, Убийце Морозе, Ядовитом Плюще и т.д. Новоиспеченной команде придется не только сплотиться для выполнения миссии, но и постараться остаться в живых.

Известно, что солисту группы 30 Seconds to Mars Джареду Лето досталась роль Джокера, а Смит перевоплотится на экране в злодея и пройдоху Дэдшота. Звезда фильма «Волк с Уолл-стрит» Марго Робби сыграет злодейку Харли Квинн, а Айзенберг – Лекса Лютора.

Экранизацией одноименного комикса займется Дэвид Эйр («Ярость», «Патруль»).

Премьера «Отряда самоубийц» состоится 5 августа 2016 года.

akteru-58758

 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий