Вы находитесь здесь: Главная > Кэти Перри, Персоны > Кэти Перри обручена?

Популярная певица Кэти Перри неожиданно засветила весьма интересную ювелирную вещицу на своём безымянном пальчике.

1387372441_Katy-Perry-John-Mayer-engaged-ring-break-up-song-duet
Звезда эстрады была заснята папарацци в День святого Валентина гуляющей с её возлюбленным Джоном Майером, а на пальце артистки поблескивал перстень, очень уж похожий на помолвочный. Естественно это вызвало массу домыслов и пересудов по поводу предстоящего статуса Кэти и Джона.

Влюблённые пообедали в Сансет Тауэрс в Лос-Анджелесе, а потом продолжили романтический день на вечеринке в одном из клубов.
Источник, приближённый к парочке, сообщил изданию E! News, что несмотря на подаренное Майером кольцо, пара ещё не обручена, но «очень счастлива вместе. Они чудесно провели День влюблённых. Джонни арендовал приватную кабинку в Bootsy Bellows, и они просто наслаждались компанией друг друга».
Напомним, что ранее Кэти была замужем за комедийным актёром Расселом Брэндом, с которым развелась в 2012 году. О том, как больно ей было пережить разрыв с некогда любимым человеком и как помог ей преодолеть эту чёрную полосу в её жизни Джон, она рассказала в одном из своих интервью в декабре прошлого года. Несмотря на то, что у них весьма серьёзные отношения, под венец певица не спешит. Хотя..  во время церемонии награждения Грэмми 2012 в начале февраля этого года, певица Мадонна и Macklemore провели массовый обряд бракосочетаний. В массовой свадьбе участвовали 33 пары, как гетеро-, так и гомосексуальных. По старой традиции, невесты бросали букеты, и один из них угодил прямо в руки Кэти Пэрри. Позже фото с букетом певица выставила на своей страничке в соцсети.

0_9c98b_bfa0422f_XL

А поскольку традиции никто не отменял, как истинный джентльмен  теперь Джон не должен затягивать со свадьбой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий