Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, PAPARAZZI, Бенджи Мэдден, Звездные семьи, Кэмерон Диас > Кэмерон Диас и Бэнджи Мэдден планируют завести ребенка

Имя 45-летней Кэмерон Диас очень редко появляется в новостных заголовках. Она перестала играть в кино и не появляется на светских мероприятиях. В январе 2015 года кинозвезда вышла замуж за гитариста группы Good Charlotte Бэнджи Мэддена. На данный момент, это единственный повод написать о звезде. Благодаря инсайдерам, журналисты узнали, что звездная семья собирается завести ребенка, но каким способом — пока неизвестно.
1402452908_couples-benji-cameron-640[1]

Оказывается, пара уже долгое время старается завести малыша. Они перепробовали уже многие способы, в том числе ЭКО, но все попытки оказались неудачными. «Они очень хотят стать родителями, но у них не получается… На этом пути они уже через многое прошли – это была долгая и тяжелая борьба. Кэмерон больше всего на свете хочется стать мамой. Неудачи еще больше сблизили Кэмерон и Бэнджи. Он поддерживает ее и не позволяет забыть, что цель у них общая. Сейчас они открыты всем способам стать родителями и пока не знают, какой поможет им в итоге, но не сдаются,» рассказал инсайдер. Он добавил, что звезды не исключают и усыновление.

Несмотря на трудности, которые встречаются на жизненном пути пары, они не перестают сдавать и любить друг друга. Кэмерон не стесняется признаваться в своих чувствах музыканту. Одной из признаний в любви актриса приурочила к выходу нового альбома группы Good Charlotte, в которой играет её благоверный. Под видео с выступлением группы знаменитость написала:
«Что мне нравится в нашем браке больше всего, так это то, что я так сильно горжусь своим мужем. Каждый день он даёт мне новый повод для гордости. Иногда я горжусь его безграничной щедростью, иногда заботливостью и вдумчивостью, яростной защитой любимых людей. Ежедневно я испытываю гордость оттого, что со мной – целостный состоявшийся человек.. Но в этот день я горжусь тем, насколько талантлив мой мужчина.
«Сегодня группа Good Charlotte выпустила первый за шесть лет альбом, который вышел под их собственным лейблом MDDN, и это невероятно круто! Новая пластинка полна любви, надежд и правдой жизни. Я очень бы хотела, чтобы все на свете умели писать такую музыку, которая отражает ваши чувства. Малыш, я в который раз поражена! Поздравляю тебя!».
Напомним, что Камерон вышла замуж за Бэнджи в январе 2015 года после полугода романтических отношений.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий