Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Интервью и статьи, Карл Лагерфельд, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Карл Лагерфельд ненавидит селфи

81-летний модельер Карл Лагерфельд в силу возраста не очень любит современный технологии. Дизайнер признался, что ему чужда компьютеризация и мобилизация всех сфер жизни, кроме того создатель поделился с журналистами, что терпеть не может селфи и всегда нервничает, когда кто-то обращается к нему с таким предложением.

«Я ненавижу селфи. Но все остальные, почему-то видят в этом лишь еще один способ развлечения и общения. Эта мода не для меня. Нет, нет и нет. Слава Богу, у меня есть мой ассистент Себастьян, который очень груб и невежлив с людьми, которые просят меня сфотографироваться с ними. Сам по себе я добрый человек», — говорит Лагерфельд журналистам.

бибер2

Крал, который является креативным директором двух модных домов — Chanel и Fendi – считает, что для дизайнера вполне допустимо не показывать на публике веселую сторону своей натуры, потому как он не артист о создатель.

«Мне кажется, многие дизайнеры обделены чувством юмора. Они принимают себя весьма серьезно, потому как хотят прославиться творцами. Я считаю нас ремесленниками. Мы занимаемся прикладным искусством. И в этом нет ничего плохого. Вам не стоит распыляться на все остальное, если вы хотите, чтобы творение ваших рук потом было выставлено в галереях», – считает модельер.

Также Лагерфельд признался, что не видит в своих коллегах-дизайнерах конкурентов. Модельер сказал, что наоборот благодарен им, поскольку они помогают ему не отставать и делать свою работу еще лучше: «Мне нравится, когда много людей делают что-то хорошее, качественное. Всегда так было: вы работаете лучше, когда вас окружают только лучшие соперники. Париж не может быть столицей моды только лишь с одним талантливым дизайнером».

рп (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий