Вы находитесь здесь: Главная > Звезды и бренды, Мода и красота, Развод, Себастьян Беар-Макклард, Эмили Ратаковски > Эмили Ратаковски опубликовала снимок с видом интерьера своей новой квартиры

Эмили Ратаковски продемонстрировала сексуальное бикини с животным принтом в Instagram 16 сентября, всего через несколько недель после того, как она рассталась со своим мужем.

31-летняя Эмили Ратаковски доказала, что не проливает слез после расставания со своим мужем, 41-летним Себастьяном Беаром-МакКлардом. Модель и актриса продемонстрировала сексуальное бикини с леопардовым принтом в своей истории в Instagram 16 сентября, где она выглядела великолепно, как никогда! Эмили отметила свою линию бикини Inamorata в посте, когда примеряла один из своих собственных дизайнов.

На фотографии Эмили оставила немного места для воображения, когда ее бретельки бикини, состоящий из двух частей, спадали по бокам ее рук. На ней были плавки от бикини с лямками, которые обтягивали ее бедра. Она оставила свои темные локоны распущенными, большую часть из которых убрала за собой для сексуального селфи. 

Потрясающее фото появилось всего через неделю после того, как уроженка Лондона подала на развод со своим мужем, с которым прожила четыре года, сообщает Page Six. Источник, близкий к маме одного ребенка, ранее рассказал изданию о разрыве еще в июле. Сообщается, что Себастьян изменял красивой старлетке. 

«Да, он не был честен», — сказал инсайдер издания Page Six. 

«Он серийный изменник. Это грубо». А 15 июля Эмили подогрела слухи о расставании, когда ее заметили на прогулке с сыном без обручального кольца, сообщает то же издание.

Пара разъехалась еще в конце лета, а на днях модель подала документы на развод

Эмили не только продемонстрировала свое бикини, но и дала своим 29,5 миллионам подписчиков взглянуть изнутри на детали интерьера своего жилища. В ее потрясающем новом доме есть несколько больших растений, высокие потолки и бежевый диван. 31-летнюю девушку заметили, когда она выезжала из квартиры своего бывшего 31 августа, сообщает Page Six. Ее также видели с растением, когда она вывозила остальные свои вещи всего за несколько недель до того, как стало известно о ее расставании с бывшим.

Эмили Ратаковски опубликовала снимок  с видом интерьера своей новой квартиры - 1
Фото с IG: emrata

До этого момента ни Эмили, ни Себастьян публично не заявляли о своем разрыве. Но ясно, что звезда триллера «Исчезнувшая» покончила со своими отношениями, так как стало известно о подаче нею документов на развод. Издание также сообщило, что заявка была «оспорена» и что «есть вопросы, требующие судебного разбирательства». У бывшей голливудской пары есть годовалый сын Сильвестр Аполло Беар, которого Эмили часто показывает в своих социальных сетях. На самом деле, всего за несколько дней до того, как стало известно о разводе, Эмили поделилась в своем Instagram видео своего сына на пляже. Она подписала пост от 5 сентября:

«Утро в заливе с девчонками и мальчиками». 

В очаровательном видео Эмили, Сильвестр и их собаки играют в океане.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий