Вы находитесь здесь: Главная > Канье Уэст, Персоны > Канье Уэст стилизовал фотосъемку с женой Ким Кардашьян в нижнем белье

Известный американский рэпер Канье Вест, как известно, большой затейник и творческая личность, а потому он постоянно открывает для себя всё новые горизонты. В этот раз он занялся стилизацией фотосессии для издания System Magazine, героиней выпуска которого стала его жена звезда реалити-шоу «Жизнь с Кардашьян» Ким.

20150709-kim-1

20150709-kim-2 20150709-kim-3 20150709-kim-POST
Автором фотосета стал Юрген Теллер, в проходила съёмка во Франции, в городке Шато Де Абмлевилль. Первые снимки издание опубликовало уже сегодня, и они, как говорится, взорвали сеть. На них Ким изображена в довольно странном наряде (хотя, вспоминая коллекцию Веста для одного спортивного бренда, этот образ уже не кажется таким необычным). Кардашьян стоит в поле в чулках и нижнем белье, а рядом расположено фото Юргена в плавках и пуховике (ему Канье, очевидно, также образ подбирал).
Напомним, что во время недавнего музыкального фестиваля Гластонбери, Канье не только провозгласил себя «самым выдающимся исполнителем современности», но и замахнулся переплюнуть самого Фредди Меркьюри и его «Божественную Рапсодию». Что из того вышло, мы уже с вами знаем.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий