Вы находитесь здесь: Главная > Кайли Миноуг, Персоны > Кайли Миноуг встречается с принцем Эндрю

Австралийская певица Кайли Миноуг, которая так часто обжигалась со своими бойфрендами, наконец встретила своего принца. Причём в буквальном смысле этого слова. Как сообщают британские СМИ, у певицы роман с британским монархом принцем Эндрю. И хотя в эту информацию верится слабо, инсайдеры утверждают, что это – правда.

Schiaparelli : Front Row - Paris Fashion Week - Haute Couture Spring Summer 2017

Несколько месяцев назад Кайли рассталась со своим предыдущим бойфрендом Джошуа Сассом. Актёр был моложе Миноуг, как и прежние её возлюбленные. Причиной расставания стали измены бойфренда и нежелание Кайли их терпеть. Новость об этом стала шоком для поклонников артистки. ожидающих приглашений на свадьбу. Миноуг расстроилась от такого исхода их отношений и заявила, что не ожидала такого окончания их с Джошуа романа. Тем не менее, артистка заявила о готовности жить дальше и с оптимизмом смотреть вперёд.
С Эндрю Кайли знакома давно. А в прошлом году из рук монарха Миноуг получила Britain-Australian Society Award за вклад в развитие британско-австралийских отношений. После расставания с Джошуа Кайли получила телефонный звонок от принца, которому захотелось утешить приятельницу. Они встретились несколько раз за дружеским ужином, и однажды посмотрели друг на друга иными глазами.
«Кайли тайно встречается с Эндрю уже пару недель. Он по уши влюблён в неё и имеет серьёзные виды» — сказал инсайдер австралийским СМИ. Теперь публика с нетерпением ждёт свадьбы Пиппы Миддлтон, на которой всё станет ясно. Если отношение принца к Кайли и в самом деле так серьёзно, то она непременно появится с ним на банкете.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий