Вы находитесь здесь: Главная > Джонни Депп, Персоны, Эмбер Херд > Эмбер Херд отдала деньги, полученные от Джонни Деппа, благотворительным организациям

Не обманула. Голливудская актриса Эмбер Херд, получившая от экс-супруга Джонни Деппа 7 миллионов долларов, пожертвовала всё до цента благотворительным организациям.

_37f6bc42
   «Как сообщалось в судебном иске и договорённости, деньги не играют для меня никакой роли, если только это не касается благотворительности и помощи тем, кто не может защитить себя. Сумма в 7 миллионов долларов уже переведена на счета благотворительных фондов, но на этом моя помощь им не прекратится, я и дальше буду помогать этим организациям» — говорится в заявлении Херд.
Напомним, что во вторник суд прекратил слушание дела о семейном насилии по причине того, что Джонни и Эмбер пошли на мировую. Этому предшествовало появление в сети видео, на котором выпивший Депп дебоширил и выяснял отношения с женой, снимавшей их конфликт на телефон, а также фотодоказательства того, что муженёк у актрисы не такой уже белый и пушистый, каким хочет всем казаться. Вероятно, у Эмбер были ещё кое-какие доказательства агрессии Джонни, раз он так быстро решил подписать с ней соглашение.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий