Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Иван Ургант, Интервью и статьи, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сергей Зверев, Стивен Тайлер > Иван Ургант высмеял Сергея Зверева и Стива Тайлера

Летние каникулы не только для школьников и студентов подошли к концу. На телеэкраны вернулось шоу, без которого своего вечера не представляет большинство россиян. «Вечерний Ургант» и его несменный ведущий Иван Ургант снова радует зрителя своими колкостями в прямом эфире. Первым в новом сезоне заслужил внимания Ивана король гламура Сергей Зверев.

Ургант высмеял фото, которое пару дней назад появилось в Инстаграме Зверева. Там, он позирует с лидером группы Aerosmith накануне его выступления на Дне города в Москве. Однако Иван связал это фото с другим событием — Днем знаний.

Мы называем эту фотографию «Мать повела дочь в первый класс», — заявил Иван.

Сниуумок

Примечательно, что Сергей на шутку Ивана не обиделся, а наоборот, почтил за честь, что именно с его фото Ургант начал новый сезон.

«Так приятно, что новый сезон «Вечернего Урганта» начинается с меня. Значит, сезон будет удачный», — прокомментировал Зверев.

А может Ургант таким образом просто выразил зависть? У самого-то нет фотографии с Тайлером…

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий