Вы находитесь здесь: Главная > Джордж Майкл, Персоны, Фади Фаваз > Фади Фаваз придёт на похороны Джорджа Майкла

Последний бойфренд умершего музыканта Джорджа Майкла Фади Фаваз сообщил журналистам, что собирается провести своего возлюбленного в последний путь. При этом все журналистские инсинуации на этот счёт назвал зарабатыванием денег на его имени.

C4_WnVSWEAETLgn

Фади был первым, кто обнаружил остывавшее тело Джорджа. Накануне они вместе провели Сочельник, после чего Фаваз отправился спать в свой автомобиль, а наутро обнаружил бездыханного музыканта. Вскоре СМИ сообщили, что родственники Майкла, да и все из близкого окружения певца на дух не переносят Фади и считают его «пиявкой», которая тянула деньги из кошелька богатенького любовника, и якобы из-за этого ему запретили появляться на похоронах Майкла.
«Позвольте мне прояснить ситуацию: МНЕ НЕ ЗАПРЕЩАЛИ ПРИХОДИТЬ НА ПОХОРОН ДЖОРДЖА, это неправда. ЭТО НЕПРАВДА, НЕПРАВДА, НЕПРАВДА, НЕПРАВДА» — написал Фади на своей страничке в социальной сети.
Напомним, что из-за дополнительных экспертиз похороны Джорджа, который скончался в конце декабря, отложили ещё на несколько недель. Предположительно, упокоят его тела на острове Крит в Греции.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий