Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бруклин Бэкхем, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ > Бруклин Бекхэм целуется с новой девушкой

Бруклин Бекхэм меняет пассий как перчатки, что стало результатов разрыва длительных отношений с актрисой Хлоей Морец (которая сейчас завела роман с девушкой). На этот раз «жертвой» фотографа и сына Бекхэмов стала модель Ханна Кросс. Впервые пару заметили вместе после премии British Fashion Awards в Лондоне, а сегодня уже не скрывают чувства на публике!
hancross_18_12_2018_16_34_3_724[1]

Вчера пара официально подтвердила отношения, выставив совместную фотографию в инстаграме. Сегодня пару заметили на романтическом свидании в Калифорнии. Они совсем не скрывали чувства, нежно обнимались и чувственно целовались.

Напомним, новость о том, что Хлоя Морец встречается с девушкой всколыхнула общественность, ведь совсем недавно все обсуждали отношения актрисы с сыном Дэвида и Виктории Бекхэм Бруклина! Похоже, девушка так разочаровалась в мужчинах, что решила перейти на отношения с девушками.

В сети появились фото Хлои на свидании с девушкой. Они мило целовались и вели себя совсем не по дружески. Девушкой оказалась модель Кейт Харрисон. Она работала на такие именитые компании как Ralph Lauren и Playboy и сотрудничает MiLK Model Management.

Интересует ли Хлою Бруклин? В одном из выпусков шоу Энди Коэна «Смотри, что случилось в прямом эфире» ведущий задал не мало вопросов о личной жизни звезды фильмов «Мрачные тени» и «5-я волна», на которые звезда ответила.

В сети уже появлялись комментарии инсайдеров о том, что Хлоя чувствует себя совсем не хорошо, ведь Бруклин сейчас меняет девушек как перчатки. Сама звезда утверждает: «Со мной все ОК. Я одна. Мне 21, я одна, и все хорошо». Повторила она это не один раз во время эфира. После окончания отношений с Бруклином, что произошло очень неожиданно, Хлоя не унывала и с головой окунулась в работу. Это помогло ей справиться с расставанием и вновь начать наслаждаться жизнью. Сейчас Морец наслаждается каждой минутой.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий