Вы находитесь здесь: Главная > Ирина Шейк, Персоны > Ирина Шейк дала интервью после разрыва с Роналду:»Я ищу верного мужчину»

Россиянка Ирина Шейк, бывшая девушка легендарного футболиста Криштиану Роналду, дала откровенное интервью, в котором рассказала о своём идеале мужчины. На первом месте в критерии её идеального партнёра стоит верность.

Sports Illustrated 2015 Swimsuit Takes Over The Schermerhorn Symphony Center

После того, как в январе этого года Ирина рассталась с Криштиану, долго оставаться в гордом одиночестве русская красавица не намерена. Модель уже готова к новым романам и чётко представляет, какими качествами должен обладать её будущий избранник.
«Сейчас для меня главное качество в мужчине – это честность. Я ценю в мужчине верность. И для меня это – самое важное в каждом из них» — сказала Ирина.
Предстоящий праздник всех влюблённых Шейк ещё не планирует, потому как не знает где и с кем проведёт этот день, но уж точно не планирует расстраиваться, если к тому времени останется одна.
«Конечно, всё может измениться в один день. Никто не знает, где я буду 14 февраля» — сказала модель. Она также добавила, что ей нравится, когда мужчина красиво ухаживает, и считает свидание удачным, если был вкусный ужин и напитки.
«Я русская и обожаю дорогое шампанское, сладкие лакомства и хорошее кино. Знаете, вчера я пересматривала «Красотку» с Джулией Робертс и мне на миг показалось, что День святого Валентина уже наступил» — рассказала Ирина.
Напомним, что сразу после расставания с футболистом, Шейк приписывали роман с Дуэйном «Скалой» Джонсоном, с которым вместе они сыграли в фильме «Геракл». Источники уверяют, что на съёмочной площадке между ними очень даже искрило, но тогда красавица была связана отношениями с Криштиану и была ему верна. Теперь же у них есть прекрасный шанс получить свой собственный «хэппи-энд».

_67cef729

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий